Verification: 7c6255309fb9cf4b

четверг, 1 мая 2014 г.

Игры людей

В последнее время, постоянно обсуждается давно раскрытая тема.  Не думаю что расскажу, вам что-то новое, просто проведу мини анализ.  Порой нужно вспоминать о вещах, уже не представляемых для тебя интерес.

http://dissanans.blogspot.ru/Учась в школе, ты знаешь своих одноклассниц, которые встречаются с ребятами из
университета.  Думаю, не только у нас в классе было так.  Чаще всего это очень красивые особы, и ты думаешь что вот, торговые отношения он старше, работает, все дело в этом. Даже если она тебе очень нравится, ты сомневаешься, стоит ли это того, оценит ли, начинаешь сравнивать, и сам в себе разочаровываться. Но это не говорит о том, что нет других, их бесконечное множество, и тебе этого хватает.

Прейдя в университет,  ты понимаешь насколько глупы были эти отношения,  и понимаешь, что нечего было завидовать, тем молодым  людям. В университете все в разы веселее, много знакомств, полнейшее безразличие и своеобразный поиск себя. Но всегда есть девушки, из хороших семе, с которыми ты общаешься, но внутренний рубеж пройти не можешь, они встречаются  с ребятами, которые уже закончили или уже на последних курсах. Машины, деньги и снова складывается ощущение, что все закономерно до неприличия.  Рыбак рыбака, видит издалека.  Но тут появляется новое ощущение, всегда есть девушки, которые разрушают данные стереотипы.

И тут ты уже заканчиваешь один университет, начинаешь учиться в другом.  Понимая, что все, что было раньше пустое. Чаще всего девушки из благополучных семей, затюканы родителями и окружением и им ничего не остается, как делать выбор, опираясь не только на свои чувства, но и на возможности человека.  Всегда есть бунтарки, те самые которые когда то ты считал исключением, но это не более чем максимализм и протест.  

Но вот и этот рубеж пройден, сейчас уже нет сомнений, стеснений или каких то противоречий. Все понятно как день, смотришь, понимаешь, и даже не осуждаешь, это не вызывает никаких эмоций.

Но сейчас новая игра, культ тела, сексуальности, и мнимой загадки.  Знаю, сотню дам, делающих фотографии себя полу голых, что бы привлечь внимание. Складывается ощущение, что для большинства  женщин это стало самоцелью, вызвать максимальное количество возбуждения у мужчин окружающих.  Как  не странно эта игра уже не закончится, она будет продолжаться, постоянно. Мужчины хотят, женщины дают то, что им нужно, взамен получают не искрений интерес, и море позитивных эмоций. Достаточно удобное положение вещей, конечно, хотелось бы видеть мир без этого, но это не возможно. Уже так четко прослеживаются мотивы, и цели, нет ума, тогда отмечусь другим.  Нет фигуры, буду брать эпатажем, ну если и этого не достаточно тогда только глубокий внутренний мир.  Вы не думайте, мужчины тоже играют в эту игру, все в крайней степени взаимно.

Но есть, не скажу что исключения, просто люди, которые встречаются, любят друг друга и стараются быть вместе.  В мире играющим, по этим своеобразным правилам. Порой смотришь, как люди мучают себя, и складывается ощущение, что нас закинули в самую неудобную коробку, и каждый пытается найти в ней место.  Надеюсь каждый, сможет найти его. 

Статья: Сон 20:00-23:46

Комментариев нет:

Отправить комментарий